АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ БЕСТ          фото

Best litter # 816 - Помёт G Seventh Fleet*UA MCO вл. Цап А., Киев

Best kitten # 871 - Riddlecoon`s L.E. Esti MCO n 23 03 вл. Самойлова Н. А., М.О.Московский

Best kitten opposite sex  # 857– Catsvill Caunty`s Quest MCO n ,
вл. Шелякин С, Москва

Best junior # 824 - Bajuncat's Ognevushka MCO d 22, вл. Сычева А, Москва

Best junior opposite sex # ? - Coolmotion Riley MCO n 22

Best neuter # 859 – Bigcat Russicats Albert MCO n , вл. Сиренко И, Москва

Best opposite sex # ? - Yowi Mr. Rurrrfect MCO

est of Best # 852 - Olecoon's Kalina MCO fs 23 03, вл. Сазонова Н, Москва

MCO Монопородное шоу         фото

Best litter # 816 - Помёт G Seventh Fleet*UA MCO вл. Цап А., Киев

Best kitten # 857– Catsvill Caunty`s Quest MCO n , вл. Шелякин С, Москва

Best junior # 858 – Russicats Goldenclaw Warvara MCO n , вл. Мальцева Н, Йошкар-Ола

Best neuter # 875 – Cross Kocurro*PL MCO n 23 03, вл. Самойлова Н. А. М.О.Московский

Best adult female # 853 – Salexcoon's Alexa MCO g , вл. Сазонова Н, Москва

Best adult male # 874 – Bajuncat's Milord From Felimax MCO n 22 03, вл. Сазонова Н, Москва

Best breed # 857 – Catsvill Caunty`s Quest MCO n , вл. Шелякин С, Москва

BEST OF BEST 30/05/2009         

Best litter # 816 -
Помёт G Seventh Fleet*UA MCO вл. Цап А., Киев

Best kitten # 871 - Riddlecoon`s L.E. Esti MCO n 23 03
вл. Самойлова Н. А., М.О.Московский

Best junior # 901 - ALF NEVSKOE TSARSTVO SIB n 21 33 03
вл. Мозжева Т., Пермь

Best neuter # 882 - Riddlecoon's C.C. Piligrim MCO n 24 03
вл. Костикова Н., Москва

Best pet # 952 - Тимофей Маргаритович Останкинский a 21 вл. Чернышкова М., Москва

Best opposite sex # 813 - ASTRA of BARRAYAR KBL ny 24
вл. Сидоренко О., Москва

Best of Best # 900 - Sibirskiy Samotzvet Chegivara SIB n 21 33
вл. Бутылин О., Москва

BEST OF BEST 31/05/2009         

Best litter # 816 -
Помёт G Seventh Fleet*UA MCO вл. Цап А., Киев

Best kitten # 897 -
ОК Тринити Небесные Глазки SIB f 24, вл. Леонтьева А., Москва

Best junior # 858 - Russicats Goldenclaw Warvara MCO n , вл. Мальцева Н, Йошкар-Ола

Best neuter # 882 - Riddlecoon's C.C. Piligrim MCO n 24 03,
вл. Костикова Н., Москва

Best pet # 952 - Тимофей Маргаритович Останкинский a 21, вл. Чернышкова М., Москва

Best opposite sex # 813 - ASTRA of BARRAYAR KBL ny 24,
вл. Сидоренко О., Москва

Best of Best # 905 - Rossity Kamysh SIB n 22 ,
вл. Горенинова Е., Москва

MCO -  Лучшие в группе окрасов c белым      

Best kitten # 871 – Riddlecoon`s L.E. Esti MCO n 23 03 вл. Самойлова Н. А., М.О.Московский

Best junior # 849 – Virginia Medium Color*PL MCO f 22 03, вл. Орлова Т., Москва

Best neuter # 875 –  Cross Kocurro*PL MCO n 23 03, вл. Самойлова Н. А. М.О.Московский

Best adult female # 851 – Lioncoon Francheska MCO f 23 03, вл Рудик Т

Best adult male # 874 – Bajuncat's Milord From Felimax MCO n 22 03, вл. Сазонова Н, Москва

MCO -  Лучшие в группе окрасов  табби         

Best kitten # 863 – April Miracle Coon*RU MCO n 22, вл Тарнавская А П

Best junior # 848 – Russicats GoldenClaw Winter Сherry MCO f 22 , вл. Бахарева Л, Москва

Best neuter # 829 – Винсент Сеймур де Риволи MCO d 22, вл. Дериволков К.Д., МО Балашиха

Best adult female # 841 – Magic Tale Uslada MCO es 23, вл. Федосеева Н, Москва

Best adult male # 828 – Samurai Russicats Goldenclaw MCO d 22, вл. Трушкина Н, Ковров

MCO - Лучшие в группе окрасов  солид

Best kitten # 857 – Catsvill Caunty`s Quest MCO n , вл. Шелякин С, Москва

Best junior # 858 – Russicats Goldenclaw Warvara MCO n , вл. Мальцева Н, Йошкар-Ола

Best neuter # 859 – Bigcat Russicats Albert MCO n , вл. Сиренко И, Москва

Best adult female # 853 – Salexcoon's Alexa MCO g , вл. Сазонова Н, Москва

Best adult male # 818 – Belocoon's A'Casimir MCO a , вл. Белова В-Антоненко К, Москва

SIB -  Лучшие в группе окрасов  колорных

Best kitten # 896 - BUSINKA NEVSKOE TSARSTVO SIB Мозжева Т., Пермь

Best junior # 901 - ALF NEVSKOE TSARSTVO SIB n 21 33 03 вл. Мозжева Т., Пермь

Best neuter # 895 - Варяг Из Одиссеи SIB d 21 33, вл. Симонова Н, МО Мытищи

Best adult female # 902 - Вlue Topaz Dolce Vita SIB , вл. Зелькина Н.Н., Саратов

Best adult male # 959 - Грант Жемчуг Невы SIB n 21 33 , вл. Сергеев А, Москва

SIB -  Лучшие в группе окрасов  традиционных

Best kitten # 897 - ОК Тринити Небесные Глазки SIB f 24, вл. Леонтьева А., Москва

Best junior # 910 - RussianIrbis Zlatoust SIB n 23 03, вл. Ващенко Е. - Понасуткина Т. Мосва

Best neuter #  нет

Best adult female # 907 - Есения из Одиссеи SIB n 23, вл. Ясюкевич А, Москва

Best adult male # 905 - Rossity Kamysh SIB n 22, вл. Горенинова Е, Москва

SIB  Монопородное шоу

Best litter # 891 - помет "К..... Из Одиссеи", вл. Заранкина Е, Москва

Best kitten # 897 - ОК Тринити Небесные Глазки SIB f 24, вл. Леонтьева А., Москва

Best junior # 910 - RussianIrbis Zlatoust SIB n 23 03, вл. Ващенко Е. - Понасуткина Т. Москва

Best neuter # 895 - Варяг Из Одиссеи SIB d 21 33, вл. Симонова Н, МО Мытищи

Best adult female # 902 - Вlue Topaz Dolce Vita SIB , вл. Зелькина Н.Н., Саратов

Best adult male # 905 - Rossity Kamysh SIB n 22, вл. Горенинова Е, Москва

Best breed # 897 - ОК Тринити Небесные Глазки SIB f 24, вл. Леонтьева А., Москва

WCF ринг молодых

  1. # 935 - STAR Loose`s & Tidgi Indar Black Pearl CRX n 03, вл. Иванова С, Смоленск

  2. # 901 - ALF NEVSKOE TSARSTVO SIB n 21 33 03 вл. Мозжева Т., Пермь

  3. # 914 - Гвидон Серебристый Иней SIB a 33 03 , вл. Панарина Р, Москва

  4. # 929 - La Manch Point Mormot BRI as 11 33, вл. Горсков В, Москва

  5. # 910 - RussianIrbis Zlatoust SIB n 23 03, вл. Ващенко Е. - Понасуткина Т. Москва

  6. # 911 - Asisyay Ocharovanie Crown of Siberia SIB n 24, вл. Лапушкина Т, Москва

  7. # 916 - Taisha from Sham SFL n 03, вл. Петровская Е, Москва

  8. # 940 - Deyan Mertsana RUS a , вл. Горсков В, Москва

  9. # 885 - DK Aloa’s Vito Corleone MCO ns 22, вл. Зорина И, Москва

  10. # 925 - Zahar Big Marshal BEN n 24, вл. Горсков В, Москва

 WCF ринг взрослых

  1. # 920 - Alexy Reynard the Fox ABY o , вл. Береснева О, С- Петербург

  2. # 833 - CATSVILL COUNTY"S GOLD MCO d 23, вл .  Невструев В, Подольск

  3. # 900 - Sibirskiy Samotzvet Chegivara SIB n 21 33 вл. Бутылин О., Москва

  4. # 828 - Samurai Russicats Goldenclaw MCO d 22, вл. Трушкина Н, Ковров

  5. # 959 - Грант Жемчуг Невы SIB n 21 33 , вл. Сергеев А, Москва

  6. # 838 - Murmurcat Russicats Clyde Svetalex MCO ds 23 03 , вл. Нестиренко С, Москва

  7. # 972 - Mykro's Dreammaker CRX n , вл. Иконникова Т, Москва

  8. # 884 - Indu Inaki Silvi-Cola MCO ns вл. Коршунова Е, М.О. Реутов

  9. # 918 - DES CAVALIER ORANGE MARMELAD TRISHA ABY n, вл. Кудрявцева И

  10. # 905 - Rossity Kamysh SIB n 22, вл. Горенинова Е, Москва

 

 
     
О выставке Заявка Спонсоры Результаты шоу Контакты Наши друзья